




Набор ковриков для ванной и туалета 100×60 и 60×50 см, хлопковые коврики Aksu Турция, бежевый
Практичный комплект ковриков для ванной комнаты и туалета поможет сделать интерьер уютным и стильным. В набор входят два изделия: большой коврик для ванной 100×60 см и маленький коврик для туалета 60×50 см.
Турецкие коврики для ванной из 100% хлопка мягкие, приятные на ощупь и долговечные. Хлопковые коврики хорошо впитывают влагу, быстро сохнут и безопасны для ежедневного использования. Если вы ищете коврики в ванную и туалет больших размеров, этот набор станет идеальным выбором.
Преимущества
• Набор ковриков для ванной и туалета: 100×60 и 60×50 см
• Натуральный хлопок - прочность и долговечность
• Коврики для ванной хлопковые, гипоаллергенные
• Без резиновой основы - подходят для теплого пола
• Легкие в уходе: машинная стирка, быстро сохнут
• Турецкое качество бренда Aksu
Размеры изделий
Великий килимок - 100×60 см
Маленький килимок - 60×50 см
Доставка и оплата
Доставка по Украине: Новая Почта, Укрпочтта
Оплата: Пром-оплата, оплата на расчетной счет ФОП
Наложенный платеж возможен при подписке 150 грн
Закажите комплект ковриков для ванной и туалета Aksu в бежевом цвете уже сегодня и подарите своему дому комфорт и стиль!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aksu |
| Тип | Набор ковриков |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 15 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 1 386 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105282
Набор ковриков для ванной и туалета 100×60 и 60×50 см, 100% хлопок Aksu Турция, бежевый
1 386 ₴
- +380 (67) 972-76-81


