




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской махровый халат 600 г/м² синий большой размер XL (66–68) 100% хлопок Турция
Тёплый мужской махровый халат большого размера для дома, бани и после душа из плотного натурального хлопка — удобная и практичная модель на каждый день. Благодаря плотности 600 г/м² ткань отлично впитывает влагу, быстро согревает и обеспечивает максимальный комфорт после водных процедур.
Мягкая турецкая махра приятна к телу, не раздражает кожу и сохраняет форму даже после многократных стирок. Классический фасон с шалевым воротником, поясом и карманами обеспечивает свободную посадку и комфорт для мужчин с большими параметрами (батал).
Преимущества
- 100% натуральный хлопок
- плотность 600 г/м² — тёплый и износостойкий
- отлично впитывает влагу
- большой размер — свободная комфортная посадка
- классический фасон: шалевый воротник, пояс, карманы
- длина 140 см — подходит для высоких мужчин
- производство Турция
Размеры и замеры изделия
В наличии
XL (66–68)
Замеры (без натяжения)
- Длина: 140 см
- Ширина по груди: 78 см (156 см обхват)
- Объём по низу: 176 см
Подходит на параметры фигуры
- Обхват талии: до 136 см
- Рекомендуемый рост: 174–182 см
Уход
- машинная стирка при 40°C
- подходит для сушки
- сохраняет мягкость и цвет
Доставка и оплата
- отправка в день заказа (до 12:00)
- Новая Почта / Укрпочта
- оплата: наложенный платеж (предоплата 200 грн), Пром-оплата, оплата на счет
Закажите мужской махровый халат уже сегодня и получите тепло и комфорт после каждого душа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Home me |
| Страна производитель | Турция |
| Тип халата | Банный |
| Размер мужской одежды | 68 |
| Обхват талии | 155 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина халата | Длинный |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 145 см |
| Цвет | Синий |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 2 980 ₴
- В наличии
- Код: 105790
Мужской махровый халат 600 г/м² синий большой размер XL (66–68) 100% хлопок Турция
2 980 ₴
- +380 (67) 972-76-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


