




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской белый махровый халат большого размера 2XL 60-62, 100% хлопок, Турция, ТМ Neome
Белый турецкий мужской халат из натуральной махры – идеальный выбор для дома, бани или спа. Изготовлен из 100% хлопка, он отлично впитывает влагу и дарит максимальный комфорт. Халат имеет классический фасон с воротником-шалью, поясом и накладными карманами.
Преимущества
-
натуральная махра из 100% хлопка
-
высокая плотность ткани, хорошо впитывает влагу
-
комфортная длина - ниже колена
-
качественное турецкое производство ТМ Neome
-
унисекс - подходит как мужчинам, так и женщинам
Размеры и замеры изделия
| Размер | UA размер | Длина халата | Полуобхват груди (замер по спинке от подмышки до подмышки) | Подходит на параметры груди/талии |
|---|---|---|---|---|
| 2XL | 60-62 | 123 см | 68,5 см | 118-124 см |
Доставка и оплата
-
Отправка по Украине: Новая почта, Укрпочтта
-
Оплата: на расчетной счет ФОП, или наложенный платеж (с предоплатой 100 грн)
Закажите мужской белый махровый халат уже сегодня и почувствуйте настоящий комфорт и турецкое качество!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berga |
| Страна производитель | Турция |
| Тип халата | Домашний |
| Размер мужской одежды | 62 |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина халата | Длинный |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 123 см |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104478
Мужской белый махровый халат большого размера 2XL 60-62, 100% хлопок, Турция, ТМ Neome
1 900 ₴
- +380 (67) 972-76-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



