




Женская пляжная туника зеленая, размер 50-56 Oversize 100%Хлопок Турция
Легкая воздушная туника для пляжа из нежной выполненной из натурального хлопка ткани. Прямого кроя по бокам разрезы.
Нежность прикосновения этой ткани сравнимо с дуновением летнего ветерка, а безупречность может внести в жизнь его обладательницы невероятное ощущение приближённости к аристократии средних веков
Рекомендуем купить пляжную тунику в интернет- магазине Асмин.
Размер универсальный 50-56
Замеры изделия:
обхват груди 124 см, обхват бедер 128 см длина изделия 93 см

-
Только качественные товары турецких производителей
-
Широкий ассортимент товаров
-
Доступные цены так как мы работаем на прямую с турецкой фабрикой
-
Быстрая доставка по всей Украине
- Прочитайте, что думают о нас наши клиенты Отзывы
Как сделать заказ?


Для подтверждения заказа и уточнения деталей.

Наложенный платеж с минимальной предоплатой.
Оплата на картку

Заказ до 12.00 дня отправляется в тот же день, после 12.00 на следующий день.
Останется дождаться получения заказа почтой.
Мы ждем вашего звонка! Мы уже все подготовили! Все ваши запросы будут удовлетворены!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buldans |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50/56 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид изделия | Туника |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | Хлопок 100% |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина рукава | Три четверти |
| Длина | 108 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-XL |
- Цена: 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105765
Пляжная туника oversize, 100% хлопок, зелёная, размер 50–56, Турция
490 ₴
- +380 (67) 972-76-81


