




Ковёр овальный плетёный чёрный 80×145 см, хлопок, ручная работа Турция
Эффектный овальный ковёр ручной работы в чёрном цвете станет стильным акцентом в вашем доме. Выполненный из прочной хлопковой нити, он сочетает долговечность и элегантность.
Размер 80×145 см идеально подходит для прихожей, спальни, гостиной или кухни. Чёрный ковёр добавит интерьеру строгости и современного характера, подчеркнёт минимализм или лофт-стиль.
Преимущества
-
100% хлопковая нить, экологичный материал.
-
Ручная работа - уникальное качество.
-
Современный дизайн в чёрном цвете.
-
Подходит для разных комнат: прихожая, гостиная, спальня, кухня.
-
Универсальный размер 80×145 см.
-
Легкий уход - сухая чистка или деликатная стирка.
Размеры и замеры изделия
В наличии
-
80×145 см
| Форма | Размер | Материал | Цвет |
|---|---|---|---|
| Овальный | 80×145 см | Хлопок | Чёрный |
Доставка и оплата
-
Доставка Новой Почтой и Укрпочтой по всей Украине.
-
Оплата: Пром-оплата, перевод на счёт ФЛП или наложенный платёж (с предоплатой 200 грн).
Закажите чёрный овальный ковёр уже сегодня и добавьте в интерьер стиль и уют!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reform |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Джут |
| Форма ковра | Овальный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 145 см |
| Ширина ковра | 80 см |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Вес ковра | 2.3 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 690 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 105750
Ковёр овальный плетёный чёрный 80×145 см, хлопок, ручная работа Турция
2 690 ₴
- +380 (67) 972-76-81





