




Женская синяя пляжная туника на море, размер 48-52 100%Хлопок Турция
Легкая воздушная туника для пляжа из нежной сетки выполненной из натурального хлопка. Изысканная и утонченная модель с оригинальным дизайном на рукавах.
Нежность прикосновения этой ткани сравнимо с дуновением весеннего ветерка, а безупречность может внести в жизнь его обладательницы невероятное ощущение приближённости к аристократии средних веков
Рекомендуем купить пляжную тунику в интернет- магазине Асмин.
Размер универсальный 48-52
Замеры изделия:
обхват груди 112 см, обхват бедер 112 см длина изделия 76 см
Цвета : синий
Преимущества покупки товара в интернет-магазине "Асмин"?
-
Только качественные товары турецких производителей
-
Широкий ассортимент товаров
-
Доступные цены так как мы работаем на прямую с турецкой фабрикой
-
Быстрая доставка по всей Украине, отправляем в день заказа если заказ сделан до 12.00, если позже отправка на следующий день
- Прочитайте, что думают о нас наши клиенты
Мы ждем вашего звонка! Мы уже все подготовили! Все ваши запросы будут удовлетворены!
Интернет-магазин турецкого текстиля asmin.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malvin |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина | 76 см |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Туника |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | Хлопок 100% |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Международный размер | Oversize S-XL |
- Цена: 695 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 1805
Пляжная туника, 100% хлопок, синяя, размер 48–52, Турция
695 ₴
- +380 (67) 972-76-81






