




Коврик для ванной с вышивкой 50×80 см, Турция
Коврик для ванной с вышивкой размером 50×80 см - это универсальный вариант для ванной комнаты, туалета или прихожей. Турецкий коврик изготовлен из мягкого велюра, украшен красивой вышивкой и имеет антискользящее резиновое основание. Благодаря изысканному дизайну и бархатистой текстуре он станет практичным и стильным элементом вашего интерьера.
Коврик в ванную с прослойкой из поролона обеспечивает комфорт при ходьбе босиком, быстро сохнет и легко стирается в машинке. Его можно использовать не только в ванной, но и в спальне, на кухне или балконе.
Преимущества
-
турецкий коврик с вышивкой
-
мягкий и приятный велюр
-
антискользящее резиновое основание
-
удобный размер 50×80 см
-
подходит для ванной, туалета, спальни и кухни
Размеры и цвета
-
Размер: 48×78 см (округленно 50×80 см)
-
Материал: верх - велюр, внутри - поролон, низ - резиновое антискользящее основание
-
Цвета: лиловый (бежево-сиреневый), антрацит (тёмно-серый), бежевый, серый
Оплата и доставка
-
Доставка: Новая Почта, Укрпочта
-
Отправка: в день заказа или на следующий день
-
Оплата: Пром-оплата, оплата на расчётный счёт ФОП, наложенный платёж с предоплатой 150 грн
Закажите коврик для ванной с вышивкой уже сегодня и сделайте ваш дом уютнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4 Сезона |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Темно-серый |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 15 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105119
Коврик для ванной с вышивкой 50×80 см велюровый на антискользящей основе, Турция
410 ₴
- +380 (67) 972-76-81







