




Коврик в ванную комнату Балерины 90×56 см Турция 3D печать
Коврик в ванную комнату с изображением балерин размером 90×56 см — это яркое и стильное решение для вашего дома. Турецкий декоративный коврик с 3D цифровой печатью не только украсит ванную, туалет или прихожую, но и отлично подойдет для спальни, кухни или детской.
Коврик для ванной с рисунком «Балерины» выполнен из прочных материалов, устойчивых к выцветанию, легко стирается и быстро сохнет. Благодаря универсальному дизайну он добавит красок и уюта в любой интерьер.
Преимущества
-
современный коврик с 3D печатью
-
яркий и насыщенный рисунок
-
подходит для ванной, туалета, прихожей, кухни, спальни, балкона и детской
-
турецкое качество изготовления
-
лёгкий уход, машинная стирка
Размеры и характеристики
-
Размер: 90×56 см
-
Рисунок: Балерины
-
Материал: полиэстер с 3D цифровой печатью
-
Основа: антискользящая
Доставка и оплата
-
Доставка: Новая Почта, Укрпочта
-
Отправка: в день заказа или на следующий день
-
Оплата: Пром-оплата, оплата на расчётный счёт ФОП, наложенный платёж с предоплатой 150 грн
Закажите коврик для ванной с рисунком Балерины уже сегодня и сделайте ваш дом ярче и уютнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sermit |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Оранжевый |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 56 см |
| Толщина | 4 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 428 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 105306
Коврик в ванную с 3D печатью Балерины 90×56 см декоративный Турция
428 ₴
- +380 (67) 972-76-81




