




Турецкий ковёр с бахромой Ceren Ромб 80×150 см
Турецкий ковёр Ceren Ромб выполнен в премиальном дизайне: белый фон и золотой геометрический узор в форме ромбов. Такой ковёр станет ярким акцентом в интерьере спальни, кухни, прихожей или гостиной.
Ковёр изготовлен из смеси хлопка и полиэстера, обладает мягким и низким ворсом (до 5 мм). Он приятен на ощупь, тёплый, практичный и безопасный для аллергиков. Благодаря натуральному составу ковёр не накапливает пыль, легко чистится и стирается в машинке при 30 °C.
Преимущества
-
Современный дизайн «ромбы» в золотом цвете
-
Низкий ворс (до 5 мм) - мягкий и тёплый
-
Состав: хлопок + полиэстер
-
Мягкий и приятный на ощупь
-
Легко стирается в стиральной машине
-
Не накапливает пыль и гипоаллергенный
-
Удобно хранить - занимает мало места
-
Подходит для спальни, кухни, прихожей, гостиной
Характеристики
-
Размер: 80×150 см
-
Цвет: белый фон + золотой рисунок
-
Модель: Ceren Ромб
-
Материал: хлопок + полиэстер
-
Ворс: (до 10 мм)
-
Тип: ворсовый ковёр с бахромой
-
Производство: Турция
Оплата и доставка
-
Отправка в день заказа (при оформлении до 12:00)
-
Быстрая доставка по всей Украине
-
Оплата: расчётный счёт ФЛП, наложенный платёж (с предоплатой 200 грн), Пром-оплата
Закажите турецкий ковёр Ceren Ромб уже сегодня и добавьте в ваш дом стиль и уют!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chilai Home |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Хлопок |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Высота ворса | 10 мм |
| Основа ковра | Хлопок |
| Длина ковра | 150 см |
| Ширина ковра | 88 см |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Вес ковра | 2 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 631 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105441
Ковёр с бахромой 80×150 см белый с золотым рисунком Ceren Ромб, Турция, в спальню, кухню, прихожую
1 631 ₴
- +380 (67) 972-76-81







