




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской махровый халат большого размера XL 64–66 белый 100% хлопок Турция Neome
Мужской махровый халат большого размера из натурального хлопка — лёгкая и комфортная модель для дома, после душа, бани или отдыха. Выполнен из стриженной махры с вафельной фактурой, хорошо впитывает влагу и приятен к телу.
Халат не слишком плотный, поэтому удобно носится круглый год. Классический фасон с поясом и карманами обеспечивает комфортную посадку и свободу движений.
Преимущества
- 100% натуральный хлопок
- вафельная структура (стриженная махра)
- хорошо впитывает влагу
- лёгкий и комфортный
- большой размер XL 64–66
- пояс и удобные карманы
- производство Турция
Размеры и замеры изделия
В наличии
XL (64–66)
Замеры
- Длина: 123 см
- Ширина по груди: 68,5 см (137 см обхват)
Подходит на обхват: 120–128 см
Доставка и оплата
- отправка 1–2 дня
- Новая Почта / Укрпочта
- оплата: наложенный платеж или на счет
Закажите мужской махровый халат уже сегодня и наслаждайтесь комфортом после каждого душа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berga |
| Страна производитель | Турция |
| Тип халата | Домашний |
| Размер мужской одежды | 64 |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Тип ткани | Махра |
| Длина халата | Длинный |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 128 см |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105590
Мужской махровый халат большого размера XL 64–66 белый 100% хлопок Турция Neome
2 100 ₴
- +380 (67) 972-76-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



