



Летнее длинное штапельное платье в стиле Boho, большие размеры 56-66, хлопок, 2 расцветок Турция
Летнее платье в стиле Boho Antik большого размера, свободный квадратный крой, ТурцияВыбери свой любимый цвет и наслаждайся летом в стиле Boho Antik!
Эта модель создана для абсолютного комфорта и свободы движений. Платье пошито по фасону "квадрат" — свободный прямой крой, не обтягивает фигуру, скрывает недостатки и дарит ощущение лёгкости в жаркую погоду.
Сбоку расположены разрезы для удобства движения, а также два кармана, что делает платье не только красивым, но и практичным. Универсальный фасон подходит женщинам с объёмом груди от 110 до 140 см.
Характеристики:
-
Фасон: квадратный крой (oversize)
-
Длина платья: 140 см
-
Объём груди: подходит на 110–140 см
-
Детали: без пуговиц, два боковых кармана, разрезы по бокам
-
Цвета в ассортименте: зелёный, бирюзовый и другие морские оттенки с ярким принтом
-
Страна производства: Турция
-
Стиль: Boho Antik
-
Сезон: лето
-
Размер: универсальный большой размер
-
Полу обхват груди 75см, Полу обхват бедер 75
Преимущества модели:
-
Подходит для очень больших размеров
-
Свободный крой — не сковывает движений
-
Удобные карманы и разрезы
-
Натуральная, лёгкая и дышащая ткань
-
Яркий оригинальный принт в стиле бохо
-
Универсальная длина и посадка
Доставка и оплата:
Доставка:
-
Новая Почта — наложенный платёж или предоплата
-
Укрпочта — только при полной предоплате
Оплата:
-
Пром-оплата
-
Предоплата на счёт ФЛП
-
Наложенный платёж (с предоплатой от 100 грн)
Платье Boho Antik — это стиль, комфорт и свобода. Идеальный вариант для прогулок, отдыха или путешествий в жаркое время года.
Количество ограничено — заказывайте свой любимый цвет прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Otani |
| Международный размер | Oversize 2XL-7XL |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | Oversize 50/60 |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват груди | 150 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 100% Хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105620
Женское летнее платье Boho Antik большого размера 56-66, свободный крой, Турция
1 390 ₴
- +380 (67) 972-76-81


