




Ночная рубашка с кружевом 100% хлопок, Турция, размеры M (48-50), белая, розовая, голубая
Элегантная ночная рубашка из натурального хлопка турецкого производства сочетает комфорт и стиль. Ткань мягкая и дышащая, дарит уют во время сна. Украшена кружевными вставками и декоративными складками на груди, что делает образ женственным и утончённым.
В наличии три цвета: белый, розовый, голубой.
Преимущества
-
натуральный состав: 100% хлопок
-
мягкая и дышащая ткань
-
кружевные вставки и декоративные элементы
-
удлинённая длина 119 см
-
турецкое качество пошива
Размеры и замеры изделия
Размер M (48-50 UA)
Полуобхват груди: 52 см (обхват 104 см)
Полуобхват бёдер: 58 см (обхват 116 см)
Длина: 119 см
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой и Укрпочтой по всей Украине
Оплата: Пром-оплата, перевод на счёт ФЛП или наложенный платёж с предоплатой 100 грн
Закажите ночную рубашку из хлопка уже сегодня и наслаждайтесь комфортом и нежностью каждый вечер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antinea |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | Хлопок 100% |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Кружева |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина изделия | 119 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 270 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 105174
Ночная рубашка с кружевом хлопок 100% Турция, розовая, размер M (48-50)
1 270 ₴
- +380 (67) 972-76-81



