




Ночная сорочка большого размера с коротким рукавом Atinc
Выбираете идеальную ночную сорочку для комфортного сна? Турецкая ночная сорочка большого размера Atinc — это продуманность, элегантный стиль и натуральные материалы!
Один размер.
Подойдет на размер от 58 до 66, ширина ночнушки в районе груди 70 см (140 в круговую) ширина в бедрах 75 (150 см в круговую). Те кто думает что будет большая у кого меньше параметры на фото у девушки параметры указаны ниже и смотрится хорошо. Это не вечернее платье которое должно быть по фигуре.
Размеры модели на фото
Рост: 176см Бюст: 112см
Талия: 96 см Бедра: 126 см
Ночная сорочка большого размера Atinc отличается не только декоративной обработкой на манжетах и воротнике, но и ее изготовлением из натурального хлопка. Ночная рубашка батал с коротким рукавом. Длина изделия— 120 см.
Особенности изделия
- Материал: Хлопок 100%
- Тип ткани: трикотаж (не сильно тянется)
- Декоративные элементы: сборка на груди, декоративная обработка манжета и воротника.
- Размер: Один универсальный от 58 до 66 см
- Длина:120 см
- Цвета: белый с бордовым рисунком, белый с голубым рисунком.

Почему Вам не обходимо купить ночную рубашку большого размера с коротким рукавом?
Эта ночная сорочка от Atinc — это сочетание стильного дизайна и непревзойденного комфорта. Натуральные материалы которые не скатываются в катышки, не растягивается держать форму, имеют универсальный дизайн и гарантируют максимальный комфорт. Идеальный вариант для тех, кто любит простую и одновременно элегантную новую сорочку.
Не упустите возможность сделать свой сон более комфортным!
Заказывайте ночную сорочку Atinc сейчас, выбирайте свои любимые цвета и наслаждайтесь настоящим турецким качеством каждую ночь !
Мы предлагаем удобные и быстрые варианты доставки по всей Украине. Выберите для вас возможность:
- Доставка: по всей Украине, за дополнительную плату Новой Почтой или другими службами.
- Срок доставки: 1-3 дня, оперативно в ваш регион.
- Оплата: Пром-оплата онлайн на сайте, оплата на расчетный счет, оплата при получении.
Выбирайте стиль и комфорт прямо к себе домой!
Смотрите также
Преимущества покупки товара в интернет-магазине "Асмин"?
-
Только качественные товары турецких производителей
-
Широкий ассортимент товаров
-
Доступные цены так как мы работаем на прямую с турецкой фабрикой
-
Быстрая доставка по всей Украине
- Прочитайте, что думают о нас наши клиенты Отзывы
Как сделать заказ?


Для подтверждения заказа и уточнения деталей.

Наложенный платеж с минимальной предоплатой.
Оплата на расчетный счет ФОП

Заказ до 12.00 дня отправляется в тот же день, после 12.00 на следующий день.
Останется дождаться получения заказа почтой.
Мы ждем вашего звонка! Мы уже все подготовили! Все ваши запросы будут удовлетворены!
Интернет-магазин турецкого текстиля asmin.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antinea |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват бедер | 150 см |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | Хлопок 100% |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина изделия | 120 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Состояние | Новое |
- Цена: 817 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105964
Ночная рубашка большого размера, ночная сорочка батал 58-66 р. Atinc - 100% хлопок, Турция 133
817 ₴
- +380 (67) 972-76-81










