Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная туника с кружевом батист, Турция, синяя и белая, размер 42-44
Пляжная туника с кружевом батист, Турция, синяя и белая, размер 42-44 - это шикарный и утончённый выбор для летнего отдыха. Лёгкое и воздушное платье-туника из натурального батиста украшено кружевом в зоне талии, создавая полупрозрачный эффект, который подчёркивает женственность и придаёт образу лёгкости.
Преимущества ткани
- Батист - натуральная хлопковая ткань, известная своей лёгкостью и воздухопроницаемостью
- Идеальна для жары - не прилипает к телу и быстро сохнет
- Кружево на талии красиво просвечивает, подчёркивая фигуру
Характеристики модели
- Универсальный размер S (подходит на 42-44)
- Обхват груди - 92 см
- Обхват талии - 88 см
- Длина изделия - 77 см
- Глубокий V-образный вырез, декорированный кружевом
- Полуприлегающий крой, короткий рукав
Нежность прикосновения этой ткани сравнима с дуновением весеннего ветерка, а безупречность придаёт ощущение аристократической утончённости.
Цвета в наличии:
- Синий
- Белый
Доставка и оплата
- Доставка по всей Украине: Новая Почта, Укрпочта
- Отправка в день заказа - при оформлении до 12:00
- Оплата на расчётный счёт ФЛП или наложенным платежом (с предоплатой)
Рекомендуем купить пляжную тунику с кружевом батист, Турция - стиль и комфорт для вашего летнего гардероба. Только в интернет-магазине Asmin.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malvin |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 77 см |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Туника |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | Хлопок 100% |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 88 см |
- Цена: 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104362
Пляжная туника батист с кружевом, синяя/белая, размер 42–44, Турция
790 ₴
- +380 (67) 972-76-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




