




Летние женские брюки в клеточку, турецкий размер 42 (наш 52–54), ТМ BI&KA, Турция
Предлагаем купить летние женские брюки больших размеров от турецкого бренда BI&KA. Брюки выполнены из натурального хлопка с добавлением эластана, за счет чего изделие комфортное, тянется и хорошо сидит на фигуре. Высокая посадка особенно удобна для женщин с животом. Модель прямого кроя, слегка заужена книзу, внизу небольшой подворот.
Брюки подходят на сезон весна, лето и тёплая осень. Цвет — мелкая красно-белая клетка. Универсальный фасон для повседневной носки.
Состав:
96 процентов хлопок
4 процента эластан
Размерная таблица:
| Турецкий размер | Украинский размер | Обхват талии см | Обхват бедер см | Длина по шаговому шву см | Длина по боковому шву см | Высота посадки см |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 52–54 | 84–88 | 106–110 | 82 | 109 | 30 |
Доставка и оплата:
Доставка Новой Почтой — наложенный платеж или предоплата
Укрпочта — только при полной предоплате
Оплата возможна на счёт ФЛП, Пром-оплата, наложенный платёж (с предоплатой от 100 грн)
Почему выбирают наш магазин:
Оригинальные товары от турецких фабрик
Прямые поставки без посредников
Быстрая отправка в день заказа
Возможность обмена и возврата
Сделайте заказ сегодня и оцените качество турецкого текстиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bi&Ki |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон брюк | Классические |
| Застежка | Молния |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Сезон | Лето |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Ширина по линии талии | 84 см |
| Цвет | Розовый |
| Состав | 96% хлопок 4% Эластан |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 88 см |
- Цена: 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104489
Летние женские брюки в клеточку, турецкий размер 42, хлопок, ТМ BI&KA, Турция
700 ₴
- +380 (67) 972-76-81






