




Коврик для ванной с бахромой 80×150 см кремово-серый REFORM CARPET ENN STYLE 1002, Турция
Турецкий коврик для ванной REFORM CARPET ENN STYLE 1002 — это стильное и практичное решение для вашей ванной комнаты. Кремово-серый цвет и аккуратная бахрома делают его современным и элегантным дополнением интерьера.
Коврик изготовлен из смеси хлопка, акрила и полиэстера, имеет тканую основу с латексным покрытием, которое предотвращает скольжение. Толщина 5 мм позволяет ему быстро сохнуть и быть удобным в уходе.
Преимущества:
-
антискользящее основание
-
гипоаллергенный и безопасный для здоровья
-
не накапливает пыль и влагу
-
легко стирается при 30 °C без отжима
-
быстро сохнет и сохраняет форму
Доставка и оплата
-
Доставка по Украине: Новая Почта, Укрпочта.
-
Оплата: ФОП расчётный счёт, Пром-оплата, наложенный платеж с предоплатой 200 грн.
-
Отправка в день заказа или на следующий день.
Добавьте уюта и комфорта в ванную - закажите коврик REFORM CARPET ENN STYLE 1002 прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reform |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Акрил |
| Основа | Латекс |
| Цвет | Кремовый |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 5 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 1 521 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105707
Коврик для ванной с бахромой 80×150 см кремово-серый REFORM CARPET ENN STYLE 1002, Турция
1 521 ₴
- +380 (67) 972-76-81







