




Безворсовый ковер с бахромой 75×150 см Milano 8702, шенил, Турция, серо-белый
Элегантный и практичный средний коврик размером 75×150 см станет стильным акцентом в вашем доме. Он подходит для спальни, гостиной, кухни, коридора или балкона.
Безворсовый турецкий ковер из шенила не собирает пыли, не вызывает аллергию, легко стирается в стиральной машине (30°) и быстро сохнет. Серо-белый оттенок в стиле «короед» с бахромой по краям добавляет интерьеру особого шарма и уюта.
Благодаря тонкой структуре ковер легко разместить под мебелью, а противоскользящее основание обеспечивает безопасность в ежедневном использовании.
Преимущества
• Средний размер: 75×150 см
• Материал: шенил - прочный и долговечный
• Безворсовый - не собирает пыль, не вызывает аллергию
• Бахрома по краям - стильный акцент
• Противоскользящее основание - удобно и безопасно
• Машинная стирка при 30°
• Турецкое качество, современный дизайн
Доставка и оплата
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта
Оплата: Пром-оплата, оплата на расчетной счет ФОП
Наложенный платеж возможен при подписке 150 грн
Закажите средний безворсовый ковер Milano 8702 уже сегодня и украсьте интерьер своего дома!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reform |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Длина ковра | 150 см |
| Ширина ковра | 75 см |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Ширина | 75 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | Хлопок |
| Длина | 150 |
| Материал | Хлопок |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 1 597 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105673
Коврик безворсовый 75×150 см с бахромой Milano 8702, шенилл, Турция, серо-белый
1 597 ₴
- +380 (67) 972-76-81




