




Ночная рубашка женская большого размера 54-62 100% хлопок Турция Atinc 1515 длина 140 см
Ночная рубашка женская большого размера 54-62 100% хлопок Турция Atinc 1515 длина 140 см
Длинная женская ночная рубашка большого размера из натурального хлопка. Подходит тем, кто ищет ночнушку большого размера или ночную сорочку 54–62 размера в Украине.
Модель Atinc 1515 выполнена из 100% турецкого хлопка. Универсальный размер подходит на 54–62. Свободный крой разработан с учетом особенностей фигуры Plus Size и обеспечивает комфортную посадку.
Главная особенность модели - отсутствие боковых швов. Рубашка не давит, не натирает и обеспечивает комфорт во время сна и отдыха.
Длина изделия 140 см. Короткий рукав. Свободный крой.
Преимущества модели
-
Универсальный размер 54–62
-
100% натуральный хлопок
-
Турецкий трикотаж
-
Без боковых швов
-
Длина макси 140 см
-
Подходит для дома и сна
Замеры изделия
Полу обхват груди — 65 см (обхват 130 см)
Полу обхват бедер — 73 см (обхват 146 см)
Длина изделия — 140 см
Рекомендуется на параметры:
Обхват груди 108–125 см
Обхват бедер до 135 см
Характеристики
Состав: 100% хлопок
Тип ткани: трикотаж (Турция)
Размер: универсальный 54–62
Рукав: короткий
Длина: 140 см
Особенность: без боковых швов
Цвета: желтый, голубой, сиреневый
Доставка и оплата
Отправка в день оформления заказа до 12:00.
Доставка по Украине Новой Почтой и Укрпочтой.
Способы оплаты:
- Пром-оплата
- Оплата на счет ФОП
- Наложенный платеж (минимальная предоплата 150 грн)

Не упускайте возможность заказать стильную и удобную ночную рубашку уже сейчас — выбирайте цвет, оформляйте покупку и наслаждайтесь настоящим турецким качеством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antinea |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 135 см |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Цвет | Желтый |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | Хлопок 100% |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина изделия | 140 см |
| Ширина изделия | 130 см |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Состояние | Новое |
- Цена: 827 ₴
- Готово к отправке
- Код: 151520
Ночная рубашка женская большого размера 54-62, 100% хлопок Турция, длинная 140 см, Atinc 1515
827 ₴
- +380 (67) 972-76-81







